+7 (499) 938-43-84
Бронировать

Наши специалисты

Врачи нашего центра получили сертификаты Международной Ассоциации Майер-терапевтов.

Все специалисты прошли обучение австрийской методике.

pagetitle Эдель Наталья Вячеславовна

главный врач австрийского центра здоровья Verba Mayr, врач-терапевт, врач Майер-терапевт

pagetitle Попова Ирина Евгеньевна

заведующий консультативно-диагностическим отделением – врач-диетолог, врач-терапевт, Майер-терапевт, врач-рефлексотерапевт

pagetitle Вострякова Венера Мухамятьевна

заведующий отделением косметологии - врач-косметолог

pagetitle Кондальская Юлия Олеговна

врач-терапевт, врач-кардиолог

pagetitle Найденов Павел Васильевич

заведующий отделением физиотерапии – врач-физиотерапевт

pagetitle Решетова Инна Викторовна

врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики

pagetitle Рубин Ольга Георгиевна

врач-кардиолог, врач-терапевт

pagetitle Саенко Светлана Анатольевна

врач-невролог, к.м.н.

pagetitle Торопов Евгений Евгеньевич

врач-остеопат, врач мануальный терапевт

pagetitle Ковалева Светлана Олеговна

врач ультразвуковой диагностики

pagetitle Майер Наталия Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики

pagetitle Барабанова Елена Геннадьевна

медицинская сестра по массажу

pagetitle Киевец Михаил Владимирович

медицинский брат по массажу

pagetitle Ковыркин Олег Геннадьевич

медицинский брат по массажу

pagetitle Миняков Андрей Сергеевич

медицинский брат по массажу

pagetitle Машков Виталий Александрович

медицинский брат по массажу

pagetitle Петрова Ольга Юрьевна

медицинская сестра по массажу

pagetitle Подрезов Эльмир Эльдарович

медицинский брат по массажу

pagetitle Ситнов Александр Владимирович

медицинский брат по массажу

pagetitle Семенов Алексей Игоревич

медицинский брат по массажу

pagetitle Федоров Александр Юрьевич

медицинский брат по массажу, медицинский брат по физиотерапии

pagetitle Швецов Владимир Викторович

медицинский брат по массажу

pagetitle Емельянова Ирина Борисовна

медицинская сестра по физиотерапии

pagetitle Копонец Елена Сергеевна

медицинская сестра по физиотерапии

pagetitle Спицына Юлия Сергеевна

медицинская сестра по физиотерапии

pagetitle Богомолова Юлиана Александровна

медицинская сестра по косметологии

pagetitle Гудиева Анна Владимировна

медицинская сестра по косметологии

pagetitle Малашонкова Анастасия Сергеевна

медицинская сестра по косметологии

pagetitle Темрюкова Ксения Анатольевна

медицинская сестра по косметологии

pagetitle Якупова Дилара Мухаметнуровна

медицинская сестра по косметологии

pagetitle Антипкина Ирина Николаевна

медицинская сестра процедурной

pagetitle Анфиногенова Ирина Васильевна

медицинская сестра процедурной

pagetitle Потапова Анна Алексеевна

медицинская сестра процедурной

pagetitle Пиксайкина Дина Владимировна

медицинская сестра процедурной

pagetitle Дулина Алена Сергеевна

медицинская сестра

pagetitle Мурасеева Юлия Николаевна

медицинская сестра

pagetitle Волчков Иван Николаевич

инструктор-методист по лечебной физкультуре

pagetitle Ковешников Артем Олегович

инструктор-методист по лечебной физкультуре

pagetitle Козырева Наталья Анатольевна

инструктор - методист по лечебной физкультуре

pagetitle Федяева Татьяна Алексеевна

инструктор-методист по лечебной физической культуре

pagetitle Абросимова Дарья Витальевна

персональный менеджер

pagetitle Бородкина Ирина Николаевна

персональный менеджер

pagetitle Дубовик Анна Игоревна

персональный менеджер

pagetitle Косарева Юлия Викторовна

персональный менеджер

pagetitle Курашко-Сорокина Ольга Петровна

персональный менеджер

pagetitle Московец Дарья Алексеевна

персональный менеджер

pagetitle Пугачева Юлия Артуровна

персональный менеджер

pagetitle Смирнова Вероника Эдуардовна

персональный менеджер

pagetitle Сергеева Татьяна Николаева

персональный менеджер

Внимание: раздел находится в разработке. Актуальную информацию о сотрудниках уточняйте по тел.: +7 (495) 598-51-51

Врачи

Борисова Анна Леонидовна

врач-гастроэнтеролог

Образование высшее, закончила Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в 2006 г. с присвоением квалификации «Врач» по специальности «Лечебное дело»
Сертификат по специальности «Гастроэнтерология» (срок действия до 18.12.2020 г.)
График работы и часы приёма
вт, пт 09:30-16:30
пн, ср, чт, сб, вс выходной

Закирова Александра Константиновна

врач-акушер-гинеколог

Образование высшее, закончила Новгородский государственный медицинский университет им. Ярослава Мудрого в 2000 г. с присвоением квалификации «Врач» по специальности «Лечебное дело»
Сертификат по специальности «Акушерство и гинекология» (срок действия до 29.03.2021 г.)
График работы и часы приёма
вт, сб 09:30-15:00
пн, ср, чт, пт, вс выходной

Свириденко Виктория Павловна

врач функциональной диагностики

Образование высшее, закончила Омскую государственную медицинскую академию в 2009 г. с присвоением квалификации «Врач» по специальности «Лечебное дело»
Сертификат по специальности «Функциональная диагностика» (срок действия до 29.12.2019 г.)
График работы и часы приёма
вт, ср, сб 09.00 -13.30
чт 09.00 - 16.00
пн, пт, вс выходной

Жмарева Майя Владимировна

врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог

Образование высшее, закончила Смоленскую Государственную медицинскую академию Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в 2007 г. с присвоением квалификации «Врач» по специальности «Педиатрия»
Сертификат по специальности «Косметология» (срок действия до 01.07.2021 г.), «Дерматовенерология» (срок действия до 27.10.2019 г.)
График работы и часы приёма
чт, пт, вс 10.00 - 20.00
пн, вт, ср, сб выходной

Инструкторы по йоге

Сергеева Анна

Инструктор по йоге

Образование высшее, закончила Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Квалификация Patanjali International YOga Foundation, Индия, Учитель по хатха-йоге; Международная школа йоги в воздухе, Преподаватель йоги в воздухе (в гамаках), antigravity; Тичерс с Аной Шейн, YogaDOM, Эффективные методы преподавания.
График работы
вт, чт 7.50-13.00
сб 12.00-18.00
пн, ср, пт, вс выходной

Мешкова Ольга Владимировна

инструктор по йоге

Образование высшее, закончила Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики в 2009 г.
Квалификация йога Айенгара, Хатха йога, Аштанга виньяса йога, Йога-тичер Yogaproof
График работы
пн, пт, вс 07.50 – 12.00
вт, ср, чт, сб выходной